Бежим со смыслом

Под таким лозунгом прошел "Зеленый марафон 2019" ПАО Сбербанка.

1 июня 2019 года, второй год подряд в нашем городе, традиционный Зеленый марафон, в этом году он был приурочен ко Дню защиты детей.

В "Зеленом марафоне" участвует 60 городов, расположенные сразу в 11 часовых поясах. Общее количество марафонцев превышает 150 000 человек. Это вся территория нашей огромной страны! 

В программе мероприятия прошла разминка для участников забега от Светланы Колесовой, различные конкурсы и программа от Антона Галушка, выступление танцевальных коллективов LADY MIXLiA dance studio и STEP BY STEP, флешмобы от "Зеркальных людей, вокальные номера от Юлии Бочкаревой и сам забег. 

На дистанции «Зеленого Марафона» на территории Российской Федерации традиционно выходят сотрудники банка и члены их семей, спортсмены-любители и профессионалы.
В забеге принимали участие все желающие и дети в пяти возрастных категориях, а также состоялся парад детей с ограниченными возможностями здоровья. 

По официальным данным на мероприятие присутствовало более 1000 человек, в забеге на дистанцию 4200 метров приняли участие около 600 человек, порядка 150 детей пробежали дистанцию 200 метров, в шествии прошли 26 детей с особенностями здоровья, которые были награждены медалями SberKIDS, а также брендированной атрибутикой и сладостями.1 июня 2019 года, второй год подряд в нашем городе, традиционный Зеленый марафон, в этом году он был приурочен ко Дню защиты детей.

Поддержать всех участников марафона и гостей мероприятия пришли: 
Управляющий Братским отделением Сбербанка Елена Владимировна Орбидан,
Мэр г.Братска – Сергей Васильевич Серебренников, 
Директор филиала ООО «Евросибэнерго» Братская ГЭС – Константин Александрович Молодкин, 
Прославленный бобслеист, олимпийский чемпион и заслуженный мастер спорта Александр Юрьевич Зубков. 


Старт забега дал главный судья соревнований, старший тренер спортивной школы Олимпийского резерва - Лукьянова Наталья Олеговна. 

Во время мероприятия была детская анимация от студии "Академия Чудес" и "АБРИКОС", мастер-классы от Арт-студии "Ярко", множество вкусных десертов и огромные батуты от студии "Мастерская праздника", желающие могли зарядить свои электронные устройства Mobile charger *LARO POWER*.


В завершение программы прошла лотерея, где можно было выиграть множество ценных подарков и главным призом стал велосипед.
Отдельную благодарность выражаем Екатерине Дударевой и всем присутствующим на мероприятии волонтерам Дома Молодежи, за помощь в регистрации участников марафона, регистрации результатов забега, за оперативность и качественное исполнения поставленных задач.


Организатором мероприятия является Event Agency Sчастливое Sобытие в лице Сергея и Светланы Коваленко.

Управляющий координатор: Светлана Герасимова
Координаторы на площадке: Наташа Пушечникова, Дмитрий Пушечников, Екатерина РехтинаЮлия Смелая.

Технический директор Борис Никифоров

Звукооператор Иван Аксенкин 

Ведущий Антон Галушка

Фотограф Артем Кулий

Видеограф Сергей Зарубин 

Детская анимация: "Академия Чудес" и студия "АБРИКОС" 

Шоу программа:
LiA dance studio
LADY MIX
STEP BY STEP 
Вокалистка Юлия Бочкарева 
Мастер-классы от Арт-студии "Ярко" 
Фитнес-тренер Светлана Колесова 

Подзарядная станция Mobile charger *LARO POWER* Братск 

Батуты и сладкие десерты студия "Мастерская Праздника"

Фуд-корт и вкусный шашлык от Менуа, компания Реал Мангал. 

Волонтеры: Екатерина Дударева и Дом Молодежи Братска.

А также всем причастным, присутствующим и тем кто был с нами огромная благодарность. 

Статьи по теме

С НАМИ СВЕТЛЕЕ 45 ЛЕТ!

14 мая 2021 года в ресторанном комплексе «Тайга» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 45-летию Акционерного общества «Братская электросет...

Юбилейная дата это торжественное важное событие

когда появляется возможность оглянуться назад, проанализировать всё сделанное, прожитое и построить планы на ближайшие 5, 10, а может и 50 лет. Но всп...

Торжество Валерии

Каждый взрослый человек помнит, с каким нетерпением он ожидал свой 18-й день рождения.

Заказы по теме

Теги