День рождения Дарьи в Париже

Именинница Дарья - владелица и руководитель модельного агентства ID'PODIUM

Основатель самой звездной школы моделей в городе Братске, организатор Fashion-проектов, фотопроектов города Братска. Представитель Иркутской области на неделе моды в Москве «MOSCOW FASHION WEEK».


Уже давно Дарья мечтает попасть на мировые подиумы Парижа. А как же не исполнить мечту девочки в день ее рождения. Хотя бы ровно на один вечер. Мы создали атмосферу Парижа в уютном французском ресторане «Антураж».

Всем гостям были придуманы имена на французский манер,и это было очень необычно.

Франция является законодательницей мод, столицей красоты и стиля, поэтому на юбилей пришли самые красивые, модные и стильные гости.

Атмосфера ресторана Антураж, французская музыка, блюда французской кухни, показ мод – все это заставило присутствующих поверить в то, что они, действительно, оказались в Париже.

К концу вечера каждый гость мог говорить на французском языке, и при этом не только «Je t’aime», но и Je vous en prie, Je viens de Russie, Où sont les toilettes ?

 

Организатор и ведущие праздника Event Агентство #SчастливоеSобытие Светлана и Сергей

Технический директор звука и света Борис Никифоров

Звукооператор Иван Аксенкин

Место проведения торжества – ресторан «Антураж»

Фотозона: Студия декора «Бонжур»

Статьи по теме

С НАМИ СВЕТЛЕЕ 45 ЛЕТ!

14 мая 2021 года в ресторанном комплексе «Тайга» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 45-летию Акционерного общества «Братская электросет...

Юбилейная дата это торжественное важное событие

когда появляется возможность оглянуться назад, проанализировать всё сделанное, прожитое и построить планы на ближайшие 5, 10, а может и 50 лет. Но всп...

Торжество Валерии

Каждый взрослый человек помнит, с каким нетерпением он ожидал свой 18-й день рождения.

Заказы по теме

Теги