Всероссийский день физкультурника 80 лет

При поддержке мэра г. Братска Сергея Васильевича Серебренникова.

Сегодня трудно представить нашу жизнь без спорта. Мы посещаем различные спортивные секции и оздоровительные группы. Радуемся и гордимся успехам братских спортсменов на международных и всероссийских соревнованиях. 


Братск, стал важной частью физкультурного движения и встал в один ряд с российскими центрами спорта. И самое главное, мы научились любить спорт и сделали его неотъемлемой частью нашей жизни. 

Более трехсот человек обслуживает спортивно-оздоровительные комплексы, спортивные сооружения и учреждения спортивной подготовки. Эти специалисты работают для того, чтобы как можно больше горожан могло приобщиться к миру спорта. И сегодня слова благодарности хотим сказать работникам, от которых зависит качество предоставляемых физкультурно-оздоровительных услуг и залог настоящих и будущих побед.


Организация мероприятия под ключ: Event Агентство #SчастливоеSобытие"Sчастливое Sобытие" 

Ведущие: Сергей и Светлана Коваленко 

Фотограф: Александр Фархутдинов 

Шоу программа:
STEP BY STEP
Саксофон: Дуэт 1+1
Шоу балет «Rivio» #show_балет_РиВиО

Статьи по теме

С НАМИ СВЕТЛЕЕ 45 ЛЕТ!

14 мая 2021 года в ресторанном комплексе «Тайга» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 45-летию Акционерного общества «Братская электросет...

Юбилейная дата это торжественное важное событие

когда появляется возможность оглянуться назад, проанализировать всё сделанное, прожитое и построить планы на ближайшие 5, 10, а может и 50 лет. Но всп...

Торжество Валерии

Каждый взрослый человек помнит, с каким нетерпением он ожидал свой 18-й день рождения.

Заказы по теме

Теги