Юбилей НХА «Алькор»

20 лет творчества и свершений

Откроем сегодня кулисы для вас: 

Сергей и Светлана не только ведущие свадеб, юбилеев, квизов, конференций, форумов, вечеринок, но и КОНЦЕРТОВ. 

Огромная честь для нашего агентства быть причастными к таким историческим событиям, как помощь в организации и проведении юбилейного концерта легендарного ансамбля «Алькор». 
Стоять на одной сцене с артистами и руководителями ансамбля: Максимом и Татьяной Журавлёвыми, о которых знают далеко за пределами России. 

Народный хореографический ансамбль «Алькор»! Это огромный мир творчества, это более 190 человек в возрасте от 3 до 55 лет в 7-и возрастных группах, это труд, упорство, мастерство, репетиции, фестивали, поездки, концерты и снова репетиции! 

Это проявление чувств в каждом движении, это вдохновение и желание творить, каждом своём дне находить удачу и успех. Это более 100 хореографических постановок. 

Мы преклоняем колени перед вашим творчеством и заслугами перед городом. 


С уважением, Сергей и Светлана Коваленко

Фото: Артем Кулий 

Видео: AWAKE films 

Статьи по теме

С НАМИ СВЕТЛЕЕ 45 ЛЕТ!

14 мая 2021 года в ресторанном комплексе «Тайга» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 45-летию Акционерного общества «Братская электросет...

Юбилейная дата это торжественное важное событие

когда появляется возможность оглянуться назад, проанализировать всё сделанное, прожитое и построить планы на ближайшие 5, 10, а может и 50 лет. Но всп...

Торжество Валерии

Каждый взрослый человек помнит, с каким нетерпением он ожидал свой 18-й день рождения.

Заказы по теме

Теги