Почему ведущими вашего выпускного должны быть Сергей и Светлана?

Мы: полноценный дуэт ведущих. Поэтому легко проводим активную увлекательную программу для выпускников в нон-стопе, не давая выпускникам времени налегать на алкоголь. При этом у нас всегда есть чувство, когда ребятам пора подкрепиться горячим. В конце программы мы не выглядим уставшими и изможденными.


  • Мы кайфуем от выпускных.

     

 

  • Мы предлагаем комплексно организовать ваш выпускной, не бегая в поисках площадки, ресторана, фотозоны, аппаратуры, звука, света, фотографа, видеографа, и даже салют будут запускать не папы.

     

 

  • Мы сами пишем авторские программы, наш материал современный и уникальный.

     

 

  • У нас богатое портфолио, мы не только говорим о наших довольных выпускниках и их родителях, но и можем показать эмоции и отзывы на фото и видео, если вам надо доказательство нашей экспертности.

     


Но все эти доводы меркнут по сравнению с главным: мы искренне восхищаемся выпускниками, и нас нереально прет от выпускных. На адреналине мы выдаём сногсшибательные экспромты и зажигаем танцпол и ваши сердца.

Каким Вы хотите видеть Ваш выпускной 2021 и 2022?

Если Вы представляете выпускной под ключ в шатре, ресторане, на открытой площадке как яркий праздник, позитивные эмоции, феерию звука и света, изысканный банкет, а все это организовано ТОЛЬКО для вас и по индивидуально разработанному, авторскому, сценарию - то Вы - наш клиент!



Всегда ваши ведущие и организаторы:
Сергей и Светлана Коваленко

#организациямероприятий
#Братск
#SчастливоеSобытие
#happyevent
#event
#выпускной
#выпускной2020

Статьи по теме

Современная классика

Свадьба Владимира и Ангелины 18 июля 2020 год

Заказы по теме