Мнение эксперта. Выпуск 3.

Обзор ресторанного комплекса "СОЮЗ"

Здравствуйте!

И вновь с вами рубрика «Мнение эксперта».  Сегодня мы побывали в гостях у ресторанного комплекса «Союз», узнали, что интересного они могут предложить своим посетителям средний чек и много другое.

Начнем обзор с территории. Очень большим преимуществом ресторанного комплекса «Союз» является просторная и вместительная парковка на которой могут разместиться до 30 автомобилей и даже автобусы, что немаловажно. Так же возле комплекса имеются удобные и просторные асфальтированные площадки, которые можно задействовать как вначале мероприятия, так и по его завершению в финале.

На сколько был богат Советский Союз культурами в него входящих стран, на столько разнообразен ресторанный комплекс «Союз».

Самой идеей заведения является союз разных кухонь мира: Русской, Украинской, Европейской, Японской, Грузинской, паназиатской и Армянской.

Многогранность меню подчеркивает богатый ассортимент ресторанных залов: это и бар в лаунж-стиле, с символическим названием «Back in USSR», и «Pizza de Roma», предлагающая актуальные блюда Японии и Италии с действующим меню доставки. Для тихих семейных ужинов и закрытых вечеринок прекрасно подойдут банкетные комнаты вместительностью до 40 человек, а для любителей ярких шоу-программ и бурного веселья- основной ресторанный зал, рассчитанный на 150 гостей.

Ресторанный комплекс «Союз» - это индивидуальный подход к каждому мероприятию.

Ответить на наши вопросы любезно согласился главный администратор ресторанного комплекса «Союз» Александр.

 

Статьи по теме

Чистейший бриз в свадебный день Павла и Кристины.

О том, как проходила подготовка в свадьбе с нами поделился жених Павел. Читаем и делаем для себя пометки

Любить – это так прекрасно. Нежность и яркие эмоции

Сергея и Виктория. Свадебный день 12 июня.

Заказы по теме