Нежный рустик Даниила и Леночки

Свадьба, которая состоялась 17 августа 2018 года

Очень часто встречаешься с парой и, глядя на них, сразу понимаешь, какой цвет и стиль свадьбы идеально подойдёт именно им. Какую банкетную площадку им порекомендовать, что гармонично будет сочетаться с их внешностью и темпераментом. 

Смело можно сказать, что все хорошие организаторы это психологи, тонко чувствующие пару и умеющие составить в голове при первой встрече видение антуража для молодоженов. 

Спасибо, Даниилу и Лене, что доверились нам и следовали нашим рекомендациям и велению сердца.

А мы по традиции публикуем отзыв невесты.

"В вопросе как и кого выбрать организаторами и ведущими нашей свадьбы мы решили единогласно, что это будут именно Светлана и Сергей. Мы наблюдали за работами Светланы и Сергея из соц сетей. Город Братск очень маленький и трудно не заметить столь популярных по организации любого торжества людей. Окончательное решение приняли после посещения "Свадебного эксперта" в марте 2018 года. Мы не побоялись полностью довериться ребятам, ведь они "Гуру" в этом деле. И сейчас, когда все получилось, мы можем сказать, что не ошиблись с выбором. 

На этапе подготовке к свадьбе больше всего запомнились поддержка и консультация, выбор оформления и место проведения нашего дня. Светлана в любом интересующем нас вопросе показывала примеры как будет выглядеть, та или иная композиция и локация, чтобы мы могли образно представить как же все будет выглядеть. 

Определенных акцентов на свадьбе не было. Мы хотели, чтобы гости чувствовали себя раскованно, не бегали перед свадьбой в поисках нарядов в определенной цветовой гамме. Мы очень хотели, чтобы все прошло в очень дружественной семейной обстановке. Относительно денег мы считаем, что не нужно жалеть денежку на ведущих ведь это то, что запоминается гостям и нам по прошествии торжества. Ну и конечно же фото, и видео съемка - на это не нужно жалеть денег, так как это память останется на всю оставшуюся жизнь и можно в любой момент включить видео и перенестись и пережить этот день заново, зная что все пройдет на высшем уровне. 

Большое впечатление произвело реализация всего того, что обговаривалось ранее - оформление зала, арки, фото зоны, мы не думали, что все что мы видели на картинке может быть на яву. 

Больше всего запомнились момент встречи после сборов. Так как я не видела Даниила в свадебном костюме, а он не видел меня в свадебном платье. И конечно же, свой выход запомнился, звучала музыка я шла с папой за руку, и всё внимание гостей было приковано к нам, гости аплодировали, а я боялась посмотреть на кого-либо из гостей, чтобы не расплакаться. Еще, конечно же те слова, которые мы произносили друг для друга, я видела эмоции Даниила и чувствовали силу и тепло его рук, когда произносила слова, которые я готовила специально для него. 

Я не могу разделить свадьбу на какие-то отдельные моменты, что понравилось и не понравилось. Моментов, которые бы нам не понравились, не было, все было на высшем уровне. 

Пожалела, что очень волновалась по поводу предстоящего дня, погода хмурилась и уже навевала плохое настроение, волновалась по поводу сборов. Но погода разъяснилась, выглянуло солнышко, сборы прошли замечательно, не смотря на волнение. 

Больше всего меня впечатлило, как ведущие прониклись нашей историей. Как Сергей обыграно рассказывал историю нашего знакомство, было очень интересно слушать не только нам и всем присутствующим гостям. И конечно же, понравилось наблюдать за реакцией гостей, когда о них Светлана рассказывала факты, интересные истории было приятно каждому. У Светланы и Сергея волшебная энергетика которая заряжает всех присутствующих. 

Если бы играли свадьбу второй раз, мы бы поменяли все! Раньше бы обратились к Светлане и Сергею, у нас было бы больше времени на подготовку. Но в один голос говорим, оставили бы всю команду, кто с нами был в наш день организаторов, фотографа, и талантливых парней видеографов "Awake films". 

Мы думаем, что Светлана и Сергей помогут нам в вопросе, как праздновать годовщину через пять лет." 


Организатор: Event Агентство #SчастливоеSобытие Sчастливое Sобытие 

Координатор: Светлана Герасимова 

Ведущие: Светлана Коваленко и Сергей Коваленко 

Церемониймейстер: Сергей Коваленко 

Видеограф: AWAKE films 

Аэросъемка: Андрей Бобылев 

Фотограф: Артем Кулий 

Звукооператор: Иван Аксенкин 

Декор и фотозона: Калейдоскоп желаний Дарья Трофимова 

Свадебный Handmade: Diamond Shine decor 

Букет невесты и бутоньерка: Салон цветов "CROCUS" 

Торт: Наталья Вершинина 

Банкетная площадка: Гостинично-туристический комплекс "Лукоморье" 

Сборы невесты, встреча молодых: Отель "Люкс" 

Прическа и макияж невесты: Юлия Игумнова 

Сборы жениха: Барбершоп "МЕДВЕЖИЙ УГОЛ" 

Горка из шампанского, съемки на полароид: Event Агентство Sчастливое Sобытие 

Show program: 
-Фаер шоу: Театр огня и света Эмпирей 

Статьи по теме

Чистейший бриз в свадебный день Павла и Кристины.

О том, как проходила подготовка в свадьбе с нами поделился жених Павел. Читаем и делаем для себя пометки

Любить – это так прекрасно. Нежность и яркие эмоции

Сергея и Виктория. Свадебный день 12 июня.

Заказы по теме

Теги