Свадьба двух людей

1 августа 2020 год


"Ведущих и организаторов для нашего торжества мы выбрали интуитивно. Мы искали именно «своих» людей – простых, легких в общении, позитивных, отзывчивых и в тоже время профессионалов своего дела, ответственных, организованных. Интуиция нас не подвела!


Безусловно, запомнилась поддержка со стороны Светланы. Поздней ночью или рано утром человек всегда был на связи и отвечал на все возникающие вопросы, сопереживал и с пониманием подходил к «внештатным» ситуациям на этапе подготовке. Нельзя не отметить нашего хореографа Анастасию, ведь постановка свадебного танца для людей, которые никогда не занимались танцами, непростое занятие. Настя сумела найти к нам нужный подход, и мы считаем, что танец получился достойным.


После первой встречи с нами Светлана написала спустя некоторое время, почему невеста выглядела задумчивой и растерянной. Ответ был простой: а что мы можем сделать, для того, чтобы свадьба не оставила никого равнодушным? Именно неравнодушным, а не впечатленным количеством артистов и размером свадебного торта. Светлана тогда сказала простую истину: самое главное это ВАША история и отношение друг другу. Сразу все встало на свои места и стало понятно, что акцент будет именно на нас, на нашей истории двух простых людей. После этого мы решили, что слова на церемонии скажем лично друг другу, а не в записи, как планировалось, что свадебному танцу, поставленному хореографом специально для нас также быть, что видео в подарок для родителей будет смонтировано.


Свадебный день запомнился нам ощущением, которого порой не хватает в жизни – что жизнь она именно здесь и сейчас. Нам не хотелось, чтобы этот день заканчивался. Дорогие парни и девушки, отбросьте все предрассудки современного общества – будьте искренними, любите, женитесь, день свадьбы станет одним из лучших днем в вашей жизни!


Свадебный день состоял из моментов, которые не могли не запомниться: работа свадебного координатора, которая 1,5 часа отпаривала длинный шлейф платья, зонтики для гостей, которые появились как будто сами собой, когда начался дождь, искренние улыбки наших гостей, речь жениха, которая тронула всех, веселые танцы (никто из гостей не сидел за столом, танцевали все), тост нашего друга, танец невесты с подружками, снимки гостей на полароид. Мы очень благодарны нашим друзьям, которые нашли время в своем плотном графике и приехали из других городов на наш праздник, а кто не смог приехать нашел способ поздравить и передать букет с поздравительной открыткой.


В наш день все улыбались и смеялись, гости и ведущие были большой семьей, царила атмосфера праздника и в тоже время тепла и уюта. Нам понравилось отсутствие суеты на торжестве и легкость, а возникающие организационные задачи быстро решались.
Конечно, мы пожалели только об одном, что не продлили праздник до самого утра.


Мы не перестаем восхищаться мастерством Сергея, который смог найти подход к КАЖДОМУ гостю и КАЖДОМУ уделил внимание. Что тут говорить, достаточно посмотреть фото – человек кайфует от своей работы, находится на волне позитива и заряжает всей своей мощной энергетикой.
Нам бы не хотелось ничего менять, мы остались очень довольны, за что благодарны Сергею и Светлане, и всей вашей большой команде.



В этот день работали:

Организатор: Event Агентство #SчастливоеSобытие Sчастливое Sобытие

Ведущие: Сергей и Светлана Коваленко

Церемониймейстер: Сергей Коваленко

Служба координации: Дарья Шимановская и Елена

Фотограф: Артем Кулий

Видеограф: Валентин Еремеев

Звукооператор: Иван Аксёнкин

Технический директор: Борис Никифоров

Оформляли зону церемонии, президиум, план рассадки и свадебные аксессуары: АРТ-студия "Свадебный вальс" и Анна

Букет невесты: Анна

Сборы жениха: Ресторан "Rock Garret"

Макияж и прическа невесты: Мария Гладунцова

Банкетная площадка: Загородный клуб "Белый Берег"

Горка шампанского: Travel Bar

Торт: Алена Куницына

Первый танец и танец подружек: Анастасия Власова

Тяжелый дым ЗВУК, СВЕТ И СПЕЦЭФФЕКТЫ

Картина для молодоженов: Без бокала нет Шагала Братск

Студия "Шоколадная Страсть" Инночка Смирнова

#организациямероприятий
#Братск
#свадьба
#SчастливоеSобытие
#happyevent
#event
#weddingplanner

Статьи по теме

Чистейший бриз в свадебный день Павла и Кристины.

О том, как проходила подготовка в свадьбе с нами поделился жених Павел. Читаем и делаем для себя пометки

Любить – это так прекрасно. Нежность и яркие эмоции

Сергея и Виктория. Свадебный день 12 июня.

Заказы по теме