Загородное торжество Ивана и Елизаветы

3 июля 2020 год Июль - это середина лета - много зелени и тепла Свадьба - это бесконечный спектр чувств и любви О том, как прошла подготовка и свадебный день Вани и Лизы читаем далее...


"Мы выбрали самых лучших ведущих и организаторов в городе. Посмотрев ваше портфолио, увидели только восторженные отзывы от клиентов и однозначно решили, что нашу свадьбу организовывать будете вы - Сергей и Светлана Коваленко.


На этапе подготовки к свадьбе, мне, как переживающей невесте, больше всего запомнилась поддержка Светланы. Мы готовили всё удаленно, и я безумно переживала за все моменты, но наш организатор всегда могла меня успокоить.

На этапе планирования свадебного дня, мы определили аспекты, на которые нам не было жалко денег - это фотограф, видеограф и торт из моей мечты. Также акценты были сделаны на комфорте гостей, т.е. еда, напитки, эмоции и все развлечения.

 

В свадебный день, на меня произвела впечатление наша встреча с женихом. По приезду на банкет я увидела шикарное оформление, кенди-бар, который в секунды был разобран, и торт из моей мечты. Шоу зелёнка, просто взрыв эмоций. Танцевальная группа - супер.


Момент, который мне запомнился больше всего, это то, как Светлана оперативно мне помогла с подвязкой. Я думала, что её потеряли и один из главных ритуалов испорчен, но Света мгновенно решила нашу проблему.
Отчетливо помню наш первый танец с женихом, танец с родителями и зажигание очага.

Нам безумно понравилось то, что каждому гостю было уделено внимание, это было очень важно, все остались в восторге, до сих пор пишут, что наша свадьба самая лучшая. Также понравилось, что не было очень долгих речей, всё было оперативно и безумно позитивно.


Об одном мы конечно пожалели, и знаете что это?
То, что почти не кушали на банкете. Все очень хвалили кухню, но мы были увлечены праздником и эмоциями, нам совсем не хотелось кушать.

В программе ведущих нас впечатлило то, что Сергей и Светлана очень энергетически заряжены и мгновенно зарядили позитивом всех! Мы с Иваном безумно всё тянем, и анкеты были скинуты организаторам в последний день, но они умудрились за ночь составить план по гостям и уделить каждому внимание, выделить каждого!
Ваша поддержка на каждом этапе планирования торжества ценна.

Если бы мы играли свою свадьбу второй раз, то абсолютно ничего не хотелось бы изменить, было всё шикарно!
А вот пятилетнюю годовщину нашей свадьбы хотелось бы отметить именно с Сергеем и Светланой, чтобы получить ещё новую порцию незабываемых эмоций и моментов, ну и как всегда на шикарную ногу, скромность- не про нас.


Огромное вам спасибо за наш самый лучший день! Вы самые самые "



В этот день работали:

Организатор: Event Агентство #SчастливоеSобытие Sчастливое Sобытие

Ведущие: Сергей и Светлана Коваленко

Служба координации: Дарья Шимановская

Фотограф: Олег Разумейко

Видеограф: Валентин Еремеев

Звукооператор: Иван Аксёнкин

Оформляли фотозону, президиум и кенди- бар: "БОНЖУР" студия праздника

Букет невесты: Салон цветов "CROCUS"

Сборы жениха и невесты: Отель "Люкс"

Макияж и прическа невесты: Анна Абрис

Банкетная площадка: Загородная площадка "Баба Яга"

Торт люстра и кенди бар: Алена Куницына

Шоу-программа:
STEP BY STEP
Кино-шоу "Зеленка"
Селфизеркало Fotozerkalo Br


#организациямероприятий
#Братск
#свадьба
#SчастливоеSобытие
#happyevent
#event
#weddingplanner

Статьи по теме

Чистейший бриз в свадебный день Павла и Кристины.

О том, как проходила подготовка в свадьбе с нами поделился жених Павел. Читаем и делаем для себя пометки

Любить – это так прекрасно. Нежность и яркие эмоции

Сергея и Виктория. Свадебный день 12 июня.

Заказы по теме