Яркие лучи страсти

22 августа 2020 Артем и Света


"С выбором ведущих не было проблем, смотря на наших друзей чей выбор пал на Светлану и Сергея, и множественные отзывы об их работе мы не раздумывая написали, и ждали свободна ли наша заветная дата. Мы сразу созвонились со Светланой, и нет наша дата была занята, но не точно, и мы ждали, и оказалась не напрасно, пара отказалась и вот так мы выбрали лучших специалистов в нашем городе, и сразу положились на них, как на ведущих и организаторов нашего волшебного дня.


На этапе подготовке запомнилась, легкость, уверенность и спокойствие, мы просто говорили, что мы хотим. Вся подготовка была на Светлане, помню как могли ночью переписываться и согласовывать дизайн президиума. Я была абсолютно спокойна за все этапы подготовки к свадьбе.
Как таковых акцентов не было, мы хотели провести этот день в любви, и запомнить наш день, именно поэтому окружили себя любимыми людьми.
В свадебный день мы были в восторге от работы Команды, все было очень слаженно, все было сделано так, что мы чувствовали себя особенными в этот день.


В свадебный день больше все мне запомнилась наша первая встреча с женихом, все было настолько трогательно, что мы оба не смогли сдержать слез. Ещё конечно же, обмен обручальными кольцами, и программа ведущих на банкете, которая была индивидуальна подобрана. Были как трогательные моменты, когда почти все гости пускали слёзы, так и смех, веселье, зажигательные танцы всех гостей, в наш день ни кто не остался без внимания, как мы и хотели.


Если подводить итог нашего волшебного дня о работе Команды, то мы бы ничего не поменяли, все прошло идеально, так, как мы и мечтали. Организаторы, ведущие, фотограф, видеограф, служба координации, все эти люди сделали наш день незабываемым.
Спасибо Вам, Светлана и Сергей"



В этот день работали:

Организатор: Event Агентство #SчастливоеSобытие Sчастливое Sобытие

Ведущие: Сергей и Светлана Коваленко

Служба координации: Дарья Шимановская и Елена

Фотограф: Ирина Елисеева

Видеограф: Валентин Еремеев

Звукооператор: Иван Аксёнкин

Оформляли зону церемонии, президиум, план рассадки и свадебные аксессуары: Diamond Shine decor

Букет невесты: Салон цветов "CROCUS"

Сборы жениха и невесты: Отель "Люкс"

Макияж невесты: Марина

Прическа невесты: Ира Лукошкина

Банкетная площадка: Ресторан "Падун"

Горка шампанского: Travel Bar


#организациямероприятий
#Братск
#свадьба
#SчастливоеSобытие
#happyevent
#event
#weddingplanner

Статьи по теме

Летняя свежесть свадебного дня

Иван и Анастасия 5 июня 2021 год

20 лет вместе

Владимир и Вера решили отметить фарфоровую свадьбу в кругу своих близких людей.

Теплая осень Сергея и Кристины.

Свадебный день 14 сентября 2019 год. Невеста откровенничает сегодня вместе с вами, о самом заветном событии в ее жизни.

Заказы по теме