«Шанель это не мода, Шанель это стиль»

«Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости»

Для замечательной семьи нашей героини, о юбилее которой мы сегодня расскажем, наше event агентство организовало немало Sчастливых Sобытий. 

11.11.11. Свадьба Николая (сына) и Насти, где все гости оказались на Каннском Фестивале и получили заслуженно пальмовую ветвь и признание. 
Затем был ещё юбилей мужа Николая, когда все гости вернулись в ностальгические 80-е...
Потом ещё было цветочное день рождения Людмилы...
30.06.2017 особенная дата для милой людям Людмилы, дата золотого юбилея. 
В этот значимый день стиль и тема родились сами собой, как только мы увидели, какой брэнд предпочитает наша виновница торжества. Сумочки, духи, аксессуары: Coco Chanel....
«Шанель это не мода, Шанель это стиль».

Все праздники #SемьяSидоренко отмечают особенно: собирают всех родных и близких, всех детей и внуков. Кстати, на юбилее Людмилы детей оказалось даже больше, чем взрослых. И все активности продумывались так, чтобы детям было тоже интересно. В первую очередь, нашей имениннице важно, чтобы от Праздника получили удовольствие дети. И мы это учли. 
Самая большая радость для неё, чтобы были счастливы окружающие ее люди. 
«Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости».....

Встречали нашу именинницу и ее гостей, необыкновенные Show Ballet “Botticelli”. На зоне Welcome гости угощались шампанским и любовались красивой леди фуршет, юбка которой была украшена бокалами с шампанским. Всем гостям в качестве угощения были предложены имбирные пряники, декорированные под модные аксессуары Coco. 

Пока не началась праздничная программа всех гостей попросили попробовать себя в разных ролях и поучаствовать в кино шоу «Зеленка», фильм с участием гостей был показан уже через два часа во время банкета и несказанно удивил и порадовал всех, кто стал частью семейной истории Людмилы Сидоренко. 

Стильное оформление зала, красивые бальные танцы, стилизованное крио шоу с мгновенным изготовлением мороженого, фотосессия всех гостей в фотозонах, Color Show, продуманная режиссура Праздника сделали его уникальным и незабываемым для нашей именинницы и ее семьи. И, конечно, стильные наряды нашей именинницы, которые она меняла в зависимости от настроения. «В платье ищите женщину. Если нет женщины, то нет и платья»
Мы благодарим Людмилу за высокую оценку нашей работы по организации и проведению юбилея и надеемся снова увидеться с вашей семьей. 

Photo: Артем Кулий 
Organization: Event Agency “Sчастливое Sобытие» 
Leaders of the program: 
Сергей Коваленко 
Светлана Сорокина 

Статьи по теме

25 лет вместе Алексей и Оксана

Это важное событие наша пара решила отметить красиво

Чем мы можем удивить вас на мероприятиях

Клиенты редко могут сказать, что для них «WOW!». Они просто ждут, что их удивят.

Заказы по теме

Теги