Мобилизация Свадебных Экспертов 2018. Третий Призыв.

Завершилась традиционная мобилизация Свадебных Экспертов. Третий призыв объединил около 150 специалистов праздничной индустрии

Впервые в соревновательную программу включили забег на 4 200 метров. Дистанцию преодолевали самые выносливые. 

Светлана Коваленко, организатор Мобилизации Свадебных Экспертов рассказала, что данное мероприятие создается для того, чтобы все свадебные эксперты могли отдохнуть, потому что это те люди, которые обычно работают, когда другие отдыхают. «У нас в программе тимбилдинг, он нацелен на то, чтобы все специалисты могли подружиться, узнать друг друга, чтобы не было конкуренции, была всегда здоровая дружеская атмосфера, все эксперты друг другу помогали. Это тоже очень важно». 

В силе и ловкости состязались все, кто делает праздники братчан незабываемыми. Это ведущие, видеографы, фотографы, стилисты, флористы, декораторы, рестораторы, ведущие, артисты, а также их вторые половинки и друзья. По традиции участники разбились на команды, часть из которых первым этапом проходила эстафету на общей площадке, а вторая часть проявляла себя в испытаниях на разных локациях. После этого команды поменялись местами. Заключительным состязанием было прохождение дистанции по мыльной воде, забавное испытание поразило всех. 

Помимо спортивного блока организаторы Мобилизации подготовили необычные конкурсы и оригинальные развлечения. 

Lip Sync Battle - в нем приняли участие 5 команд. 
Каждая команда тщательно готовилась, продумывала сценарий, готовила реквизит, и даже живую «птичку», которая полетела домой. 

Money Show и бумажное шоу - все обкидывались бумагой и купались в деньгах. Вброс денег из специальной пушки веселил всех участников мобилизации. 
А также запуск милитари шаров с необычном принтом порадовал всех участников праздника 
Взрослые – это те же дети, радость была у каждого присутствующего. 

И завершением официальной части программы стало выступление музыкальной группы «th3CePЫ4BAND» . 

Мы не оставили в стороне болельщиков ЧМ по Футболу и запустили прямую трансляцию, где наши эксперты с радостью праздновали победу сборной России. Этим и зафиналили самое яркое событие лета. 

Организаторы: Event Агентство Sчастливое Sобытие 

Ведущие: Светлана Коваленко и Сергей Коваленко 

Фотографы: Кристина ШпакКатя ФилипповаИрина Кузькина и Александр Фархутдинов 

Видеографы: AWAKE films Андрей БобылевВиталя Якимов и Василий Котов

Инструкторы: Светлана КоваленкоСергей КоваленкоКатерина БрыксинаНаташа Пушечникова, Дмитрий Пушечников, Дмитрий ИвановСветлана ГерасимоваЕкатерина ЛогиноваАнгелина ДехановаИван Ивашка 

Декоратор: Юлия Игумнова 

Звукорежиссеры: Борис Никифоров и Иван Ивашка 

Кондитер: Алёна Чернюк

Ответственный за питание: Кейтeринг Real mangal

Статьи по теме

Современная классика

Свадьба Владимира и Ангелины 18 июля 2020 год

Почему ведущими вашего выпускного должны быть Сергей и Светлана?

Мы: полноценный дуэт ведущих. Поэтому легко проводим активную увлекательную программу для выпускников в нон-стопе, не давая выпускникам времени налега...

Заказы по теме

Теги