Соревнования по Дартсу и Бадминтону для «Транснефть Надзор»

Как выбрать свой формат среди многообразных предложений:


Для начала рассказать агентству ваши цели и ожидания.
А дальше уже мы возьмём вас за руку и поведём в мир тимбилдингов, верёвочных курсов, спартакиад, квизов, квестов и так далее.

Интерес могут представлять и такие развлекательно-командообразующие мероприятия как КВНы или игры типа «Что? Где? Когда?». Здесь нередко используется тематика, близкая к сфере бизнеса, что позволяет расширить и углубить знания сотрудников, формирует заинтересованность в продукте. Ведь очень важно, чтобы, например, продающий персонал знал не только то, что написано в инструкции, но и мог рассказать интересные факты, истории, связанные с продаваемыми товарами, услугами.

Если же говорить о праздниках, то здесь выбор вариантов вообще неисчерпаем: классические корпоративы, загородные выезды, тематические вечера и костюмированные балы, семейные праздники, мальчишники и девичники, дни посвящения в профессию и чествование лучших, юбилеи, профессиональные события – все это может стать поводом собрать коллектив и провести время весело и с пользой.

Даже модные развлечения, могут стать темой очередного корпоратива, превратив сотрудников в искателей приключений и отважных борцов с желтыми пришельцами. А заодно коллеги лучше узнают друг друга, отработают формы взаимодействия в команде. Если же такого рода корпоративное мероприятие проводится на улицах города, оно может послужить еще и рекламным целям.


Мы гарантируем вам, что инвестиции, вложенные в такой праздник окупятся в течение ближайшего месяца.

В качестве наглядного примера презентуем вам соревнования по Дартсу и Бадминтону для «Транснефть Надзор»:



Благодарим за помощь в организации:

Организаторы: Sчастливое Sобытие|Братск|Иркутск|Байкал

Ведущие: Сергей и Светлана Коваленко

Локация: ПРОСТОКВАШИНО *База отдыха*

Фотограф: Александр Фархутдинов

Шоу программа: Академия Чудес

Статьи по теме

Современная классика

Свадьба Владимира и Ангелины 18 июля 2020 год

Почему ведущими вашего выпускного должны быть Сергей и Светлана?

Мы: полноценный дуэт ведущих. Поэтому легко проводим активную увлекательную программу для выпускников в нон-стопе, не давая выпускникам времени налега...

Заказы по теме

Теги