Юбилей компании БрИИз

В нашем городе много компаний, о деятельности которых мы не знаем. Открытием года для нас стала компания БрИИз, для которой мы организовали и провели корпоративный праздник в честь ее юбилея. Деятельность компании относится к геодезическим работам, геологическим работам, другим строительным услугам в Братске.


Зачем вообще нужны корпоративы компании и какова была цель руководства компании.


Поощрение и мотивация. Многочисленные опросы показывают, что для большинства сотрудников очень важно не только материальное выражение благодарности со стороны компании в виде премий и т.п., а и иные способы признания их заслуг и роли в успехе бизнеса.

По этой причине интересный корпоратив способен показать коллективу, что его ценят и в честь отчетной даты готовы «подарить» отдых: с угощением, развлекательной программой и посещением необычных мест. А мотивация персонала к результативной работе от этого увеличивается.

Сплочение коллектива. Общение в неформальной обстановке позволяет человеку лучше узнать своих коллег, увидеть в них не просто специалистов, а живых людей. Это хорошо для формирования более прочных связей и улучшения коммуникации в коллективе. А если к этому добавить элементы тимбилдинга, то в увлекательной игровой форме получится научить коллег лучше взаимодействовать, доверяя и поддерживая друг друга. К тому же в таких обстоятельствах можно провести дополнительную оценку коллектива, выявить скрытый потенциал сотрудников и выделить среди них лидеров.


Отдых. Невозможно работать без остановки – всем нужен перерыв, чтобы снять психологическую и физическую нагрузку и «подзарядиться» энергией. Разумеется, для этого существуют выходные и отпуск, но корпоратив в этом случае тоже полезен. Ведь в расслабленной атмосфере можно избавиться от накопившегося по рабочим вопросам возможного напряжения внутри самого коллектива. Люди, общаясь на несвязанные с деятельностью самой компании темы, нередко могут «перезагрузить» межличностные отношения, что сделает их деловую коммуникацию эффективнее.


Мы от всей души благодарим руководство компании за этот теплый праздник и надеемся продолжить сотрудничество.



Организаторы Event Agency Sчастливое Sобытие

Ведущие Сергей и Светлана Коваленко

Банкетная площадка: Ресторан "Падун"

Музыкальная группа Mimakasy

#организациямероприятий
#Братск
#SчастливоеSобытие
#happyevent
#event

Статьи по теме

Современная классика

Свадьба Владимира и Ангелины 18 июля 2020 год

Почему ведущими вашего выпускного должны быть Сергей и Светлана?

Мы: полноценный дуэт ведущих. Поэтому легко проводим активную увлекательную программу для выпускников в нон-стопе, не давая выпускникам времени налега...

Заказы по теме