Международный женский день в Тайге

Ровно раз в год два знаменитых шоумена Сергей Коваленко и Антон Галушка собираются вместе, устраивают мозговой штурм и готовят авторскую праздничную программу. Уникальный сценарий нигде и ни в каких вариациях не повторяется в течении года.

Традиционное празднование международного женского дня проходит под руководством харизматичного мужского дуэта в ресторане «Тайга». В этом году отметить праздник собрались 240 гостей. 
Уникальная авторская программа, новые интерактивы и конкурсы порадовали всех гостей. 

В программе ведущие Сергей и Антон провели различные конкурсы, участвовать в которых девушки могли индивидуально, проявляя вокально-танцевально-театральные таланты. Вторая часть программы основывалась на командной работе, где все девушки должны объединиться и показать свои таланты в команде. Также было много интересного и для мужчин. 

За счет веселой и продуманной программы, различных игровых приемов, все присутствующие гости познакомились друг с другом. Такой грандиозной энергетики и веселья ресторан «Тайга» не чувствовал уже год, с прошлого празднования Женского дня. 

Фишкой программы является традиционный танец ведущих, который каждый год является особым и неповторимым. К концу вечера этот танец исполняют все гости этого праздника. 

Такие мероприятия сближают ведущих, дают возможность поработать с другими специалистами и, благодаря этому, ведущие не конкуренты, а хорошие коллеги.

 Стоит отметить наших партнеров, которые помогают в проведении мероприятия. 

Благодарности: 

Салон цветов "CROCUS" дарят девушкам красивые тюльпаны. 

Праздничное агентство Sчастливое Sобытие обеспечивает милыми призами и сувенирами 

Фотограф Кирилл Агальцов 

Ресторан "Тайга" 

Ведущие Сергей Коваленко и Антон Галушка

Шоу программа: 
Народно-хореографический ансамбль "Алькор"
Команда "BN Crew"

Статьи по теме

ШЕРСТЯНОЙ тимбилдинг

Мы рады предложить нашим клиентам Новый концептуальный тимбилдинг на любое количество участников

Заказы по теме

Теги